Мешавшего пожарным жителя Усть-Абаканского района отправили на принудительные работы : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:

Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Мешавшего пожарным жителя Усть-Абаканского района отправили на принудительные работы
27.08.2025 Верховным судом Хакасии оставлен без изменения приговор Усть-Абаканского районного суда по уголовному делу в отношении 34-летнего местного жителя.

Он осужден по ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством), ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

В декабре 2024 года подсудимый, находясь в состоянии алкогольного опьянения и выражаясь нецензурной бранью, чинил препятствия сотрудникам пожарной части, прибывшим для тушения возгорания надворной постройки, а также оказал сопротивление сотрудникам полиции.

Кроме того, мужчина при помощи ножа угрожал убийством своей сожительнице.

Суд с учетом позиции государственного обвинителя назначил мужчине наказание в виде принудительных работ на срок 2 года 1 месяц с удержанием из заработной платы 10% в доход государства, - сообщили в прокуратуре Хакасии.

Не согласившись с приговором, защитник в интересах осужденного подал апелляционную жалобу, в которой просил вышестоящий суд отменить решение районного суда и освободить его от наказания.
https://19rusinfo.ru/proisshestviya/103289-meshavshego-pozharnym-zhitelya-ust-abakanskogo-rajona-otpravili-na-prinuditelnye-rabo
подробнее


26.08.2025

В Самаре продолжают допрашивать свидетелей по делу экс-начальника регионального МЧС Один из них показал, что премиальные деньги службы могли передаваться Олегу Бойко
Последний день Чемпионата мира по пожарно-спасательному спорту

27.08.2025

Ровно 25 лет назад произошел разрушительный пожар на Останкинской телебашне
В Курске пенсионерку будут судить за поджог здания МФЦ
Глава МЧС России посетил Курскую область с рабочим визитом
Суд в Бикине отказал в выселении работника после увольнения Квартира не была официально признана служебной
Синявский: система подготовки спасателей-пожарных комплексная и многоуровневая
Пожарная машина попала в аварию в Новосибирске
В Болгарии насчитывалось около 7000 пожарных
Пожарную технику на сумму более 69 млн рублей закупила Мурманская область в 2025 году




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных