Около 100 вакансий открыто в пожарной службе Шатуры : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
Подъезд к многоэтажному зданию Ф4.3 с одной стороны
[6.5 12:40] 2/282


Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Около 100 вакансий открыто в пожарной службе Шатуры
30.04.2025 

На сегодняшний день в Шатурском управлении пожарной службы открыто 98 вакансий. В организацию требуются: пожарные, начальник караула, командир отделения, заместитель начальника части и водители пожарной техники. На ярмарке вакансий спасатели ярко представили свою организацию: пригнали спасательную машину, организовали показательные спасения с манекеном, пели песни про спасателей. Попробовать себя в роли спасателя мог каждый желающий.

«Наша работа очень важна и нужна. Без нее в нашем Шатурском округе невозможно прожить, ведь наш регион является пожароопасным», — сказала главный эксперт по кадровому обеспечению территориального управления №9 ГКУ МО «Мособлпожспас» Людмила Брусенкова.

Александр Орлов начал работать в ГКУ МО «Мособлпожспас» еще в 1993 году на должности спасателя-водителя. Отработал полгода, ушел в военную сферу, но решил вернуться обратно и устроился начальником караула. Прослужил на этой должности 20 лет.

«В 2011 году у меня подошла пенсия по выслуге лет. Спасибо Сергею Викторовичу Жукину, с ним встретились, он мне предложил работу заместителем начальника отряда в поисково-спасательном отряде. Отработал 11 лет. Сейчас работаю спасателем-водителем, передаю свои знания и опыт молодым сотрудникам», — рассказал Александр.

За это время были спасены тысячи человек. Каждый год люди теряются в лесах, тонут в воде, страдают от пожаров, попадают в различные опасные ситуации. Так, спасатель второго класса Елена Калгушкина рассказала, что она пришла в эту профессию по зову сердца, так как считает, что «спасатель это скорее призвание, чем профессия»:

«Очень приятно, когда спасенные выражают слова благодарности. Некоторые обманчиво думают, что мы спасаем только на воде. У нас есть и сезонная работа, например, с конца лета и до глубокой осени люди теряются в лесах. Также у нас есть пострадавшие в результате ДТП и зажатые в транспортном средстве. Мы извлекаем их с использованием аварийно-спасательных инструментов и доставляем до бригады скорой помощи», — сказала Елена.

Информацию об актуальных вакансиях в ГКУ МО «Мособлпожспас» можно найти на таких сайтах, как: hh.ru, joblove.ru. По вопросам трудоустройства обращаться по адресу: Московская обл., г. Шатура, ул. Советская, д. 29. Контактный телефон: +7-910-002-52-19, +7-910-002-66-96, +7-916-383-71-38

Ранее сообщалось, как будут работать МФЦ Шатуры в майские праздники.
https://regions.ru/shatura/obshchestvo/okolo-100-vakansiy-otkryto-v-pozharnoy-sluzhbe-shatury
подробнее


30.04.2025

Газ-невидимка» из огнетушителей ускоряет потепление: ученые бьют тревогу
30 апреля — День пожарной охраны
В Липецке появился вращающийся на 360 градусов памятник «Пожарным и спасателям». Открытие монумента приурочили к 376 годовщине пожарной охраны России
На 1,5 года осудили мужчину в Пензенской области за угон пожарной машины
Сотрудники пожарной службы Мордовии провели торжественный автопробег
Взятки возместят пятикратно Экс-замглавы специальной пожарной охраны МЧС осужден за коррупцию
Белорусская сборная примет участие в чемпионатах мира по пожарно-спасательному спорту в Эр-Рияде
Крупные пожары в Израиле: со стихией борются 12 самолетов и 105 пожарных бригад
В Главном управлении МЧС России по ДНР наградили пожарных За 11 лет работы огнеборцы ДНР ликвидировали более 80 тысяч пожаров и спасли из огня более 1600 человек
В День пожарной охраны в ГУ МЧС Херсонщины наградили сотрудников ТРК «Таврия»




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных