2 в 1: новые исполнительные блоки с ретранслятором ИБ4-РР-ПРО и ИБ4-РР-ПРО исп. 2 в системе "Стрелец-ПРО"! : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:

Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

2 в 1: новые исполнительные блоки с ретранслятором ИБ4-РР-ПРО и ИБ4-РР-ПРО исп. 2 в системе "Стрелец-ПРО"!
05.03.2025 

Два новых радиоканальных исполнительных блока – ИБ4-РР-ПРО и ИБ4-РР-ПРО исп. 2 – пополнили состав беспроводной системы безопасности "Стрелец-ПРО". Эти устройства объединяют в себе исполнительный блок и ретранслятор, что делает их не только функциональными, но и экономичными: каждый такой блок снижает потребность в отдельных ретрансляторах, сокращая количество устанавливаемого оборудования. Новинки уже доступны для заказа у официальных дилеров и будут продемонстрированы на выставке Securika Moscow 2025!


ИБ4-РР-ПРО – это исполнительный блок с 4 релейными выходами типа "сухой контакт", а ИБ4-РР-ПРО исп. 2 – с 4 выходами напряжения типа "открытый коллектор". При этом выходы ИБ4-РР-ПРО исп. 2 могут быть также запрограммированы как входы с контролем шлейфа по сопротивлению.
Встроенный ретранслятор в каждом устройстве расширяет зону действия системы и повышает стабильность связи, исключая необходимость установки дополнительных ретрансляторов. Кроме того, встроенная аккумуляторная батарея обеспечивает до 47 часов автономной работы, что делает систему еще более надежной.


Сфера применения

Оба блока предназначены для управления устройствами пожарной автоматики. Релейные выходы ИБ4-РР-ПРО можно использовать для передачи сигналов в другие системы безопасности или автоматизации управления зданием, такие как СКУД, система управления лифтами и другие системы "умного здания".
Выходы напряжения ИБ4-РР-ПРО исп. 2 можно использовать для активации световых табло, сирен и других устройств путем подачи на них напряжения. Эти выходы подходят для управления устройствами с напряжением питания 12 или 24 В. В режиме контроля шлейфа они могут быть использованы для подключения неадресных датчиков, приема сигналов управления или интеграции с другими системами.
Оба блока оснащены 1 входом для подключения неадресных устройств или интеграции внешних устройств в систему "Стрелец-ПРО".


Характеристики и преимущества

ИБ4-РР-ПРО:

● 4 силовых 3-контактных реле
● Коммутируемые напряжение и ток: не более ~250 В / =30 В, 8А

ИБ4-РР-ПРО исп. 2:

● 4 выхода "открытый коллектор" с контролем линии до нагрузки
● Максимальные напряжение и ток: =9–28 В (зависит от источника питания), 1 А
● Возможность запрограмимровать выходы как входы с контролем шлейфа по сопротивлению

Общие характеристики:

● Встроенный ретранслятор
● АКБ типа ICR 18650: до 47 часов автономной работы
● 1 программируемый вход с контролем шлейфа по сопротивлению
● Крепление на несущую панель БП-12/0,5
● Внешнее питание =9–28 В

ИБ4-РР-ПРО и ИБ4-РР-ПРО исп. 2 – устройства, расширяющие возможности радиосистемы "Стрелец-ПРО" и обеспечивающие надежное управление пожарной автоматикой и инженерными системами без сложного монтажа проводных линий. 

Приборы уже доступны для заказа у официальных дилеров "АРГУС-СПЕКТР"!

Все новинки можно увидеть на выставке Securika Moscow 2025, которая пройдет с 23 по 25 апреля в МВЦ "Крокус Экспо". Стенд "АРГУС-СПЕКТР" №A5073, зал №15, павильон №3.  Бесплатный вход по промокоду sec25eURTU – оформите билет на сайте организатора.

Будем рады продемонстрировать новинки и ответить на все ваши вопросы!

https://argus-spectr.ru/news
подробнее


04.03.2025

Сергей Обухов про надуманность пожарной версии для обоснования сноса комплекса зданий СЭВ на Новом Арбате
В Ростовской области создали группировку из 10 тысяч человек на случай пожаров и наводнений
Народная программа «Единой России»: в Архангельской области строят учебный центр для лесных пожарных
Конкурс по строительству пожарного депо в Березовой пойме не состоялся
Кубок МЧС России по пожарно-спасательному спорту стартовал в Казани

05.03.2025

500 огнетушителей и не только: Тамбовщина поддерживает морпехов на передовой
Свердловских лесных пожарных отправили на повторную дорогостоящую тренировку
Три человека погибли при пожаре в Куньинском районе
В МЧС России разъяснили требования пожарной безопасности к несущим и ограждающим конструкциям зданий
Президент объяснил увольнение главы МЧС и его заместителей: бюрократия и нарушения пожарной безопасности




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных