17 человек погибло на пожарах в Приангарье за один месяц : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:

Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

17 человек погибло на пожарах в Приангарье за один месяц
04.03.2025 В ГУ МЧС России по Иркутской области представили статистику по пожарам за прошедший месяц — февраль 2025 года. Всего за месяц наши пожарные потушили 347 возгораний. На них погибли 17 человек, еще 23 человека получили травмы. 69 человек спасли.

По сравнению с февралем 2024 года пожаров стало меньше на 18,3%.

Отметим, что за весь 2024 год на территории Иркутской области потушено 5017 пожаров. Их количество по сравнению с 2023 годом снизилось на 9%.

«Иркутск Сегодня»

https://irk.today/2025/03/04/17-chelovek-pogiblo-na-pozharah-v-priangare-za-odin-mesyats
подробнее


04.03.2025

Бригада на Херсонском направлении получила 130 огнетушителей от волонтеров Военнослужащие в Херсонской области готовятся тушить полевые пожары
В Приморском крае к тушению палов привлекли более 500 человек В регионе ликвидировали 94 возгорания в 16 муниципальных образованиях
В Ярославле произошел пожар в «Магните»
Крупнейший с 1992 года лесной пожар в Японии бушует шестой день
В Приморье заработала система видеонаблюдения с ИИ по предотвращению лесных пожаров
Ученые: с изменением климата количество городских пожаров увеличится
На Колыме пройдет плановая проверка систем оповещения Жителей города и области просят сохранять спокойствие
Суд смягчил наказание экс-главе МЧС Кузбасса по делу о пожаре в ТРЦ "Зимняя вишня". А также бывшему главному инспектору по пожарному надзору .
Baza: атака БПЛА привела к пожару на нефтебазе в Чертково Ростовской области
Зампред Захаров, курирующий вопросы пожарной безопасности в Забайкалье, стажируется в МЧС России Он обучается по проекту «Время героев»




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных