Пожарные спасли четверых учёных из горящего института СО РАН в Новосибирске : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
отвественные за обеспечение ПБ - обучать 256 часов?
[14.3 20:8] 237/4494

Радиоканальное ОПС
[14.3 16:0] 58/373

выход из гаража
[14.3 14:58] 10/261

тупиковая часть помещения автостоянки
[14.3 9:25] 4/87


Новые темы обсуждений:
6.1.5 Площадь больше 12000 м2, извещателей меньше 512. Сколько ППКП нужно
[14.3 16:13] 7/87

Штрафы для аттестованных
[14.3 15:14] 0/63

Подъезд к многоэтажному зданию Ф4.3 с одной стороны
[14.3 14:25] 0/29
Подробнее

Новости и События

Пожарные спасли четверых учёных из горящего института СО РАН в Новосибирске
27.02.2025 

Как уточнили в ГУ МЧС России по региону, один из спасенных отравился угарным газам, но, к счастью, обошлось без госпитализации

В Советском районе Новосибирска днем 27 февраля 2025 года произошел пожар в институте химии твердого тела и механохимии СО РАН, расположенном по адресу улица ​Кутателадзе, 18. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по региону.

Сотрудники чрезвычайного ведомства прибыли на место спустя пять минут после вызова. Возгорание произошло в кабинете на втором этаже здания. При помощи автолестницы спасатели эвакуировали двух человек через окно, еще двоих вывели на улицу по лестничным маршам. Самостоятельно покинули здание 30 человек.

За 30 минут огонь потушили. Предварительная площадь горения – 25 квадратных метров. В ведомстве также уточнили, что один из спасенных отравился угарным газам, но, к счастью, обошлось без госпитализации. На месте пожара работает 44 человека и 12 единиц техники. Пожарные продолжают проливку поврежденных огнем конструкций и дымоудаление.

Ранее «Вести Новосибирск» писали, что в дачном посёлке под Новосибирском загорелись дом и гараж с двумя машинами. Спасая один из автомобилей, их хозяин повредили огнём руки, но от госпитализации отказался, получив медицинскую помощь на месте от прибывших врачей.
https://www.nsktv.ru/news/proisshestviya/pozharnye_spasli_chetverykh_uchyenykh_iz_goryashchego_instituta_so_ran_v_novosibirske
подробнее


27.02.2025

Более полумиллиона рублей заплатят нарушившие пожарную безопасность жители Приморья
Хакасские пожарные завоевали командное золото на соревнованиях по горнолыжному слалому
В Москве прошли соревнования по пожарно-прикладному спорту среди юношей и девушек.
В Саратове состоялся хоккейный матч памяти погибших пожарных: команда МЧС одержала победу
Туск уволил главу пожарной службы Польши
Одинцовские пожарные установили вместо гудков на телефоне «Прощание славянки»
Зауральские пожарные провели соревнования по гиревому спорту
Пойковские пожарные сделали автобаню для бойцов СВО
Пожарные не могут набрать воду на водокачках в селах около озера Арахлей
На Филиппинах при пожаре погибли восемь человек




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных