22.02.2025
Сегодня на снежных склонах горнолыжного комплекса «Ян» можно было увидеть лыжников и сноубордистов в боевой одежде пожарного. В преддверии Дня защитника Отечества более полутора десятка представителей МЧС России провели флешмоб, направленный на популяризацию зимних видов спорта среди сотрудников ведомства и привлечение внимания к профессии.
«Такой флешмоб поможет привлечь внимание к работе огнеборцев и показать, что специалисты МЧС России — это не только профессионалы своего дела, но и активные и спортивные люди», – сказал организатор флешмоба, пожарный нижнекамской ПСЧ-62 Ильнар Абукаев.
Участники мероприятия, среди которых были и девушки-диспетчеры, развернули на склоне флаг МЧС России.
Ранее мы писали, что в рамках еженедельного субботнего совещания в Доме Правительства РТ Раис Татарстана Рустам Минниханов призвал глав муниципальных образований организовать празднование Дня защитника Отечества на самом высоком уровне и принять личное участие..
⇲
https://www.gazeta.ru/social/news/2025/02/22/25150634.shtml
