Более 700 пожарных дружин созданы в организациях АПК на Кубани : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
Проект на лестнице 3 типа
[6.2 21:15] 10/224

Индексация пенсий на 9,5 процентов
[6.2 18:12] 7/1280

Зоны безопасности для МГН
[6.2 9:56] 4/207

Проверка работоспособности СПЗ при КНМ
[6.2 9:40] 3/364

Эвакуационное освещение
[6.2 7:45] 1/100

Напор и подача от мобильной пожарной техники
[6.2 6:50] 1/183


Новые темы обсуждений:
Лицензия на утилизацию огнетушителей
[6.2 22:31] 1/44

Материал изготовления хозяйственного трубопровода внутреннего хозяйственно-противопожарного водопров
[6.2 13:30] 3/119
Подробнее

Новости и События

Более 700 пожарных дружин созданы в организациях АПК на Кубани
06.06.2024 Комплексная работа по созданию пожарной охраны в организациях агропромышленного комплекса в Краснодарском крае продолжается, в пожарных дружинах задействовано уже более 4 тыс. человек, сообщает пресс-служба администрации региона в среду.
"Впереди страда и ничто не должно помешать ходу уборочной кампании. Аграриям важно охранять угодья, вести мониторинг и патрулирование. В каждом хозяйстве необходимы пожарные дружины", - цитирует пресс-служба слова губернатора Вениамина Кондратьева.
Отмечается, что в организациях агропромышленного комплекса уже создано 725 дружин, в которых занято более 4 тыс. сотрудников. Также обучение мерам безопасности прошли свыше 29 тыс. человек. Для борьбы с пожарами задействованы более 100 автомобилей и 2,6 тыс. единиц спецтехники.
Ранее сообщалось, что с начала этого года в регионе уже произошло 14 пожаров в лесах на площади 9 га. В большинстве случаев причина - человеческий фактор.


https://milknews.ru/index/kubaan-apk.html
подробнее


05.06.2024

Глава МЧС России поприветствовал участников и наградил победителей международных соревнований кубками и дипломами
В столице подвели итоги конкурса «Московские мастера» по профессии «Пожарный»

06.06.2024

Белорусскую пожарную и коммунальную технику планируют собирать в Азербайджане
В Еврейской автономии в два раза увеличили вознаграждение добровольным пожарным
В Уфе эвакуировали 1500 человек из загоревшегося ТЦ «Мега»
На Чукотке завершено расследование мошенничеств при монтаже пожарной сигнализации и датчиков дыма
МЧС РФ потушило пожар на ВДНХ после удара молнии в Центр развития ребенка
В Москве весеннюю проверку прошли 62 тысячи пожарных гидрантов
ГЛАВА МЧС РОССИИ ПРОВЕРИЛ ГОТОВНОСТЬ КРАЕВЫХ ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ
В ГД внесли законопроект о штрафах при проектировании систем пожарной безопасности. Сумма взыскания за нарушения составит до 100 тыс. рублей




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных