Отъезд пожарных с арены на вызов задержал матч Второй лиги на 20 минут : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты

Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

Отъезд пожарных с арены на вызов задержал матч Второй лиги на 20 минут
17.11.2022 Командам оставалось играть меньше минуты, когда пожарной машине пришлось уехать на вызов. Инспектор матча приостановил встречу, футболисты ушли в раздевалки, а потом вернулись, чтобы разыграть штрафной и завершить игру

Матч Второй лиги между «Тверью» и «Торпедо Москва‑2» был задержан на 20 минут из-за срочного отъезда на вызов дежурившей на стадионе пожарной машины, без которой игру продолжать было нельзя, сообщил «Матч ТВ» спортивный директор тверского клуба Александр Тильман.

Матч прошел 13 ноября на стадионе «Юность» в Твери, гости победили со счетом 3:1.

«Из пожарной части пришел вызов на пожар, и ближайшей к возгоранию была пожарная машина, которая находилась на стадионе на нашем матче «Тверь» — «Торпедо Москва‑2». Она уехала на выезд, а это произошло на 93‑й минуте матча. Дело серьезное. По регламенту продолжать без пожарных нельзя, инспектор матча приостановил матч до прибытия новой пожарной машины», — сказал Тильман.

По его словам, игроки обеих команд сначала подождали на поле, а затем ушли в раздевалки. Пожарные приехали спустя 20 минут и матч был доигран.

«Выглядело курьезно, конечно, оставалось играть меньше минуты. После приезда пожарной машины команды разыграли один штрафной, и матч закончился», — отметил Тильман.

«Тверь» и «Торпедо Москва-2» выступают в группе 2 Второй лиги. У тверской команды 22 очка после 20 туров и девятое место в турнирной таблице, у московской — на пять очков больше и седьмое место.