Капитальный ремонт здания добровольной пожарной дружины в деревне Холынья завершается : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:

Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Капитальный ремонт здания добровольной пожарной дружины в деревне Холынья завершается
28.10.2022 

Уютный дом для огнеборцев. В деревне Холынья Новгородского района завершается капитальный ремонт здания добровольной пожарной дружины. Его построили почти 60 лет назад, и за минувшие десятилетия он сильно обветшал. В конце концов местные жители решили решить эту проблему, а помог им в этом проект местных инициатив.

Уютный дом для огнеборцев. В деревне Холынья Новгородского района завершается капитальный ремонт здания добровольной пожарной дружины. Его построили почти 60 лет назад, и за минувшие десятилетия он сильно обветшал. В конце концов местные жители решили решить эту проблему, а помог им в этом проект местных инициатив.

Пожарный ГАЗ-66 уже год находится в Холынье, где создана добровольная пожарная дружина. За это лето боевой расчёт много раз выезжал на вызовы, но машина сейчас стоит во дворе у одного из пожарных. Причина такой дислокации проста – в здании, где раньше базировался автомобиль, полным ходом идут ремонтные работы.

Валерия Зарецкая, староста Деревни Холынья: «В старом здании невозможно было находиться тем людям, которые обслуживают эту машину. Здание построено в 1964 году. С этого времени там ничего не делалось».

Благодаря реализации «Проекта поддержки местных инициатив» в Бронницком сельском поселении удалось найти деньги на капитальный ремонт. Сумма контракта составила чуть больше двух миллионов рублей. И уже сейчас здание отличается от того, что было год назад. Снаружи рабочие заменили кровлю и отштукатурили стены, внутри залили новый пол и организовали комнату отдыха для персонала. Но главное – подняли выше ворота, чтобы не скапливалась вода.

«Дорога выше, пол в помещении ниже. И в помещении стоит вода. От себя уже будем делать небольшой дренажик водоотведения здания», – пояснил Владимир Зорин, подрядчик.

В Бронницком поселении продолжают активно использовать возможности программы инициативного бюджетирования. В этом году по ней уже отремонтировали три дороги, а несколько ТОСов поставили дополнительные качели на детские площадки и установили уличное освещение.

Светлана Васильева, глава Бронницкого сельского поселения: «Там уличное освещение было прямо от дома. Жители сами платили за это уличное освещение. И они вышли с той инициативой, что они также хотят, чтобы стояли столбы, чтобы у них всё было цивилизовано. И вот мы там сделали вот это уличное освещение».

Новое здание добровольной пожарной дружины должны доделать в скором времени. В начале следующей недели рабочие приступят к прокладке проводки и чистовой отделке помещения.
https://novgorod-tv.ru/news/kapitalnyj-remont-zdaniya-dobrovolnoj-pozharnoj-druzhiny-v-derevne-holynya-zavershaetsya
подробнее


28.10.2022

Работу добровольцев и российского Гринпис увидят петербуржцы на фотовыставке о пожарах
В России с начала осени в пожарах погибло около 30 детей. Причина трагедий—в беспечности взрослых.
В Новокузнецке начинают достраивать аэромобильный центр подготовки МЧС
Эммануэль Макрон пообещал восстановить 1 млрд деревьев в лесах Франции после лесных пожаров
Сборная МЧС Вологодской области заняла второе место на соревнованиях по гиревому спорту
Более 100 машин сгорело в Ивановской области. О причинах рассказали в региональном МЧС
«Пoжap yxoдит пoд пoдcтилкy». Лeca Бypятии в этoм гoдy гopeли ЗЗ5 paз. Ho, нecмoтpя нa cлoжнocть, пoжapы в этoм гoдy тyшили в пepвыe cyтки.
В Подмосковье загорелся вакуумный завод
В пяти тысячах домов Жетысуской области выявлены нарушения пожарной безопасности
Волонтеры будут проходить подготовку в аварийно-спасательных формированиях МЧС




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных