Новый каталог «АРГУС-СПЕКТР». Больше объектов меньшими силами! : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
СПЗ на ИСО "Орион", Эксперт ГГЭ говорит. что в здании должен быть "ПРИБОР"
[26.4 6:35] 148/1982


Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Новый каталог «АРГУС-СПЕКТР». Больше объектов меньшими силами!
20.10.2022 

Дорогие друзья!

Представляем новый каталог системы ИСБ «Стрелец-Интеграл». На его страницах — полный перечень оборудования, доступного к заказу с ноября 2022 года, приборы и устройства с обновленными техническими характеристиками, подробно о нормативных изменениях и экономике оснащения объектов. А еще мы изменили дизайн и структуру. Надеемся, вам понравится! Скачать новый каталог.


Что нового, полезного, интересного?

В разделе «Техника» для каждого устройства указан срок доступности для заказа. При этом оборудование, которое можно заказать уже в ноябре текущего года, позволяет построить полноценную пожарную систему. Ряд устройств выпускаются с улучшенными техническими характеристиками. Так, в популярной серии извещателей «Аврора» усовершенствованы способы защиты от ложных срабатываний, а исполнительный блок ИБ-ПРО заменят технически более продвинутые Клапан-ПРО 220 и ИБ1-ПРО. В разделе «Нормы» разбираются основные изменения нормативных требований, их влияние на подход к построению пожарных систем и реализация в «Стрельце-ПРО». В разделе «Экономика» – максимально просто о выгодах для заказчиков и проектно-монтажных организаций. Чтобы узнавать больше, следите за нашими новостями на сайте и в телеграм-канале. Каждую неделю мы рассказываем о наших новинках и обновлениях.


Больше объектов меньшими силами!

«Стрелец-ПРО» сокращает время и силы сотрудников на каждом этапе жизненного цикла проекта – проектирование, покупка оборудования, монтаж, техобслуживание. При этом итоговая стоимость оснащения объекта «под ключ» оказывается сравнимой или дешевле проводных систем.

Проектирование. Не нужно выезжать на объект, гораздо меньше времени занимают отрисовка кабельных трасс, составление схем электрических соединений, заполнение кабельного журнала, построение структурных схем.

Поставка. Радиоканал позволяет сократить затраты на закупку огнестойких кабельных линий и изоляторов короткого замыкания, а поставка уже запрограммированного на заводе оборудования снижает нагрузку на этапе пусконаладки.

Монтаж. Не нужно прокладывать кабельные линии, а значит установка системы проходит проще и быстрее. Даже крупный объект – более 10 тыс. кв. метров – можно оснастить за неделю силами бригады из нескольких человек.

Обслуживание. Нет проблем и дополнительных затрат при обслуживании. Устройства работают от одного комплекта батарей на протяжении всего срока эксплуатации – 10 лет. Отсутствие проводов минимизирует ложные тревоги и позволяет легко переоснастить систему. И главное – с помощью облачного сервиса Streletz-Cloud можно контролировать систему удаленно.



Выбирайте радиосистему «Стрелец-ПРО» и закладывайте оборудование в новые проекты! Новый каталог уже опубликован на сайте компании в разделе «Буклеты».




https://argus-spectr.ru/news/new_catalogue
подробнее


20.10.2022

Боевики уничтожили фермерскую общину в юго-восточной части Нигерии
ПРОФСОЮЗ ПОМОГ КИРОВСКОМУ ПОЖАРНОМУ В НАЗНАЧЕНИИ СТРАХОВОЙ ПЕНСИИ ПО СУДУ
В Усинске и Инте необходимо создать отделения Лесопожарного центра - Минприроды Коми
Координацию тушения лесных пожаров передадут МЧС
Моделирование пожара в Эрмитаже сделает музей безопаснее для посетителей
Четверо спасателей ЛНР погибли в результате обстрела Червоного Прапора со стороны ВСУ
Начальника контрольно-ревизионного управления МЧС задержали на 48 часов. Владимира Репина подозревают в должностном преступлении
Силовики задержали начальника контрольно-ревизионного управления МЧС
В Волгоградской области усилят пожарную безопасность в ПВР для жителей новых регионов РФ
Пожар в Новочебоксарске тушили 38 спасателей на 12 машинах




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных