Руководители НВ АЭС поздравили сотрудников Специальной пожарной охраны : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
Размещение огнетушителей в нишах стен
[18.4 10:33] 12/188

Каким образом можно не подвергать огнезащите металлические конструкции?
[18.4 10:10] 45/1252

Пуск АУП от УДП при "Автоматика отключена"
[18.4 10:0] 6/282

СТУ на превышение площади квартир на этаже секции
[18.4 8:23] 5/140

А почему бы нам всем одновременно и одномоментно не поднять ценик на свою работу на 30% (проектные р
[18.4 8:12] 37/1293


Новые темы обсуждений:
эскалаторы и системаПожарной сигнализации
[18.4 10:35] 2/47

Экскаваторы должны ли останавливаться в случае сработки пожарной сигнализации
[18.4 9:4] 5/144

Класс ФПО здания проживания спортсменов
[18.4 8:14] 2/60
Подробнее

Новости и События

Руководители НВ АЭС поздравили сотрудников Специальной пожарной охраны
11.10.2022 Руководство НВ АЭС приняло участие в торжествах, посвященных 75-летию со дня образования специальной пожарной охраны России. В праздничный день в центре внимания были ветераны и сотрудники Специального отдела № 14 ФГКУ «СУ ФПС № 72 МЧС России». На прилегающей ко Дворцу культуры территории была организована выставка современных образцов пожарной техники.

Главный инженер НВ АЭС Сергей Витковский удостоился ведомственного знака отличия МЧС России «За особый вклад в обеспечение пожарной безопасности особо важных государственных объектов». После этого он наградил почетными грамотами за плодотворную деятельность, высокий профессионализм и большой личный вклад в обеспечение пожарной безопасности филиала АО «Концерн Росэнергоатом» «Нововоронежская атомная станция» десять пожарных.

«Для меня большая честь вручить награды от Нововоронежской АЭС таким героическим людям. У вас трудная, но очень почетная служба. На станции случаются внештатные ситуации. Так вот мы только начали разбираться, что произошло, а пожарные уже прибыли к месту событий. Спасибо вам за профессионализм. Но это как раз тот случай, когда хочется пожелать, чтобы у вас было как можно меньше работы», - сказал главный инженер НВ АЭС Сергей Витковский.

В праздничной обстановке Дворца культуры Нововоронежа специалистам Специального отдела № 14 и ветеранам вручали нагрудные знаки МЧС России «Отличный пожарный», памятные медали, ведомственные знаки отличия МЧС, почетные грамоты и благодарности. Очередные специальные звания, досрочно, в порядке поощрения, были присвоены пятерым пожарным.

«Вы отмечаете 75-летие Специального отдела, Нововоронежу недавно исполнилось 65 лет. Совпадение таких знаменательных дат не случайно. Мы идем плечом к плечу в одном строю. НВ АЭС прирастает новыми блоками. А безопасность станции находится в ваших надежных руках. Радует, что ваше руководство уделяет внимание вопросам преемственности. Чтите ветеранов, помните историю, прирастайте молодыми специалистами», - пожелал заместитель директора НВ АЭС по экономике и финансам, глава Нововоронежа Николай Нетяга.

Особое внимание собравшихся привлекло награждение победителей смотра-конкурса детского творчества, посвященного 75-летию СПО России. Почетные грамоты активных участников получили Новикова Милана и Микрин Артем.

Справка

9 октября исполнилось 75 лет со дня образования специальной пожарной охраны России. История создания подразделений Государственной противопожарной службы неразрывно связана с разработкой и созданием ядерного оружия в нашей стране. В октябре 1947 года в составе Главного управления пожарной охраны МВД СССР был образован специальный отдел для организации и руководства подразделениями по охране от пожаров особо важных и режимных предприятий. Пожарная охрана в Нововоронеже зародилась 65 лет назад. Сразу после того, как 1 мая 1957 года по решению Министерства энергетики и электрификации СССР стартовали строительные работы подготовительного периода Нововоронежского ГРЭС. Сегодня Нововоронежская АЭС – одно из старейших предприятий атомной энергетики России и крупнейший производитель электрической энергии Воронежской области.

Оперативная информация о радиационной обстановке вблизи АЭС России и других объектов атомной отрасли представлена на сайте www.russianatom.ru.
https://rg.ru/2022/10/11/reg-cfo/rukovoditeli-nv-aes-pozdravili-sotrudnikov-specialnoj-pozharnoj-ohrany.html
подробнее


11.10.2022

Лесной пожар бушует в горах ВКО. Пожарных доставляют вертолётами
В Башкирии установили мотоцикл и мемориальный камень в память о погибших пожарных
Новые защищённые извещатели "АВРОРА" уже в продаже!
В Башкирии начальник пожарного караула сделал предложение своей возлюбленной во время учений
В США десятки детей отравились угарным газом в детском саду
Поджигателю дали 22 года за гибель двух человек на пожаре
С начала года работники Пожарно-спасательного центра и Московского авиацентра порядка 550 раз выезжали для оказания помощи животным и птицам
Лесники в 2022г. впервые провели через тайгу на север Иркутской области тяжелую технику для тушения лесных пожаров
На серьёзной работе не до болезни: надымские пожарные прошли вакцинацию от COVID-19
Более миллиарда тенге ущерба нанесли сентябрьские пожары в ВКО




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных