Хлядачи впид мисцим та слухають уважно : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
Какие нарушения ПБ в Крокус Сити Холле?
[28.3 12:25] 123/2968

Гибкая подводка через тройник
[28.3 12:16] 9/131

Приостановление контракта связи с принятием участия на СВО
[28.3 10:31] 1/92

Лестничная клетка без естественного освещения
[28.3 9:43] 6/131


Новые темы обсуждений:
securika moscow 2024
[28.3 12:28] 1/16

Электромобили в стоянках.
[28.3 10:41] 1/27
Подробнее

Новости и События

Хлядачи впид мисцим та слухають уважно
03.12.2021 «Созвездие мужества». В Санкт-Петербурге наградили лучших спасателей страны. Это уже 13-й Всероссийский фестиваль для сотрудников МЧС России, передает корреспондент «МИР 24» Андрей Еганов.

Уже четыре года Владислав – командир экипажа вертолетного отряда. Тушение природных пожаров, транспортировка пострадавших или перегон вертолета через всю страну для него – обычное дело. Этим летом команда Владислава спасала национальный заповедник «Ленские столбы» в Якутии. Заслуги спасателей лично отметил Владимир Путин.

«Вы протягиваете руку помощи и поддержки. Подставляете плечо. И некоторые даже отдают свою жизнь. Ничего более благородного не существует. Благодарю вас за работу. Желаю всего самого хорошего», – сказал Путин.

К медали Нестерова у Владислава добавилась еще одна награда. В этом году его признали лучшим летчиком-спасателем вертолета в системе МЧС России. Командир отряда одержал победу в конкурсе профессионального мастерства среди коллег со всей страны.

«Каждый вылет – это ограниченная видимость, и ты как норму это воспринимаешь, летишь. Не видишь горизонта, быстрее устаешь. Задачи сложные. Даже при видимости горизонта, когда нет дыма, сложно», – отметил командир экипажа вертолетного отряда Владислав Тен.

К новому званию привыкает и Владимир Кожеманов из Татарстана. Теперь он лучший пожарный страны. В конкурсе принимали участие самые опытные спасатели. По испытаниям на выносливость и принятию управленческих решений Владимир оказался первым.

«Родители беспокоятся. Всегда звонят. жена уже привыкла. Старается не беспокоить. А дети. Сын тоже хочет пойти по стопам и стать пожарным», – рассказал пожарный-спасатель МЧС России Владимир Кожеманов.

Их ждет полоса препятствий. Участникам нужно было на время выполнить элементы кроссфита, поразить мишень из пожарного ствола, вскрыть дверь и забраться на третий этаж учебной башни.

Одна из важнейших номинаций – лучший врач. Благодаря Александру Плешкову уже ни одна сотня пожарных и спасателей вернулись к привычной жизни. Хирург ежедневно решает сложнейшие задачи, помогает пациентам с тяжелыми ожогами.

«Ко мне уже попадают пациенты, с которыми не смогли справиться врачи на других этапах. В своей специальности я ощущаю себя как последний рубеж – если я не могу помочь, значит, никто не может», – отметил врач-хирург ожогового отделения ФГБУ ВЦЭРМ им. А.М. Никифорова МЧС России Александр Плешков.

«Созвездие мужества» – самый почетный для спасателей конкурс. С каждым годом все больше участников со всей России подают на него свои заявки. Самые достойные пополняют яркую плеяду этого созвездия.https://mir24.tv/news/16486015/sozvezdie-muzhestva-v-peterburge-nagradili-luchshih-spasatelei-strany
подробнее


02.12.2021

С 1 марта 2022 г. вводятся в действие актуализированные правила аттестации должностных лиц, осуществляющих деятельность в области оценки пожарного риска
С 1 марта 2022 г. вносятся изменения в порядок лицензирования деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений, а также деятельности по тушению пожаров в населенных пунктах, на прои
В ГУ МЧС России по Тверской области функционирует оперативный штаб по контролю за обстановкой
С 1 марта 2022 года сотрудники будут обучаться мерам пожарной безопасности по новым правилам
Чудо-женщины: сотрудницы МЧС присоединились к всероссийскому челленджу

03.12.2021

МЧС назвало лучших сотрудников ведомства 2021 года
Дым над водой. Как родился самый известный хит группы Deep Purple и при чем тут СССР
В австралийском Квинсленде от наводнения пострадали 10 тысяч человек
Представители пожарных аварийно-спасательных служб г.Кишинева посетили Образовательный центр безопасности МЧС
В Крыму сотрудники МЧС России соревновались в перетягивании каната




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных