21 октября пожарные и спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» приняли участие в учениях по тушению условного пожара : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:

Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

21 октября пожарные и спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» приняли участие в учениях по тушению условного пожара
22.10.2021 

21 октября пожарные и спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» приняли участие в гарнизонных пожарно-тактических учениях по тушению условного пожара в здании отдела ГИБДД ОМВД, расположенного в городском округе Клин.

В учениях были задействованы пожарные 225-й пожарной части и 313-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас», сотрудники федеральной противопожарной службы главного управления МЧС России по Московской области.

Начальник 313 пожарно-спасательной части Андрей Ватутин рассказал, что целью учений стало обучение личного состава подразделений Клинского пожарно-спасательного гарнизона способам и приёмам ведения боевых действий по тушению пожара в зданиях с массовым пребыванием людей и отработка взаимодействия огнеборцев с различными службами жизнеобеспечения объекта.

«Согласно тактическому замыслу учений, условное возгорание произошло в результате короткого замыкания электрооборудования, пожар возник в центре помещения № 406 „Архив“, расположенного на четвертом этаже Отдела и распространялся с одинаковой скоростью во всех направлениях», — рассказал Андрей Ватутин.

Андрей Ватутин добавил, что по прибытию к месту пожара, огнеборцы произвели разведку, сформировали три звена газодымозащитной службы и эвакуировали условных пострадавших.

«Поставленные задачи были выполнены в полном объеме. Учения показали, что личный состав Клинского пожарно-спасательного гарнизона, задействованный на тренировке, действовал уверенно и слаженно. Всего в учениях было задействовано 14 человек и 3 единицы техники», — заключил Андрей Ватутин.http://inklincity.ru/novosti/bezopasnost/21-oktyabrya-pozharnye-i-spasateli-gku-mo-mosoblpozhspas-prinyali-uchastie-v-ucheniyah-po-tusheniyu-uslovnogo-pozhara
подробнее


22.10.2021

Более 200 млн рублей планируется направить на безопасность вологжан в следующем году
Внезапно умершего начальника пожарного караула похоронили в Карелии
Учителям, врачам, летчикам, пожарным, спасателям и другим категориям работников упростили досрочный выход на пенсию
В Пензе закончился конкурс дознавателей МЧС
В дагестанском Дербенте на коньячном заводе случился пожар
100-летие пожарной охраны Республики Алтай отпраздновали в регионе
Новые требования пожарной безопасности: как подготовиться компаниям. У работодателей вскоре появятся новые обязанности по обеспечению противопожарной безопасности.
Смертельный «Разряд». Взрыв и пожар в пороховом цеху под Рязанью унесли жизни 17 человек: погибла вся смена, находившаяся на предприятии

23.10.2021

Пожарный из Ростовской области о растит 10 детей
Ищут водителя пожарного автомобиля в Бердске Все социальные гарантии будут предоставлены.




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных