В 2021 году «Чувашэнерго» направило на охрану труда 31,2 млн рублей : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
Какие нарушения ПБ в Крокус Сити Холле?
[28.3 12:0] 120/2916

Гибкая подводка через тройник
[28.3 11:5] 8/125

Приостановление контракта связи с принятием участия на СВО
[28.3 10:31] 1/87

Лестничная клетка без естественного освещения
[28.3 9:43] 6/129


Новые темы обсуждений:
Электромобили в стоянках.
[28.3 10:41] 1/22
Подробнее

Новости и События

В 2021 году «Чувашэнерго» направило на охрану труда 31,2 млн рублей
06.10.2021 В 2021 году на мероприятия по охране труда в филиале ПАО «Россети Волга» - «Чувашэнерго» направлено 31,2 млн рублей. На предприятии ежемесячно проводится День охраны труда, организована периодическая проверка знаний у персонала, осуществляется дистанционное обучение и повышение квалификации руководителей и специалистов предприятия.
С начала текущего года 775 человек прошли проверку знаний правил норм и инструкций по технической эксплуатации электроустановок, охране труда, пожарной безопасности и других нормативно-технических документов.

В «Чувашэнерго» созданы необходимые условия для труда и отдыха сотрудников. Работники технических служб полностью обеспечены спецодеждой, защитными средствами и приспособлениями в соответствии с утвержденными нормами. Для персонала проводятся предварительные и периодические медосмотры, противоаварийные и противопожарные тренировки, в том числе с подразделениями ГУ МЧС России по Чувашской Республике.

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в филиале действуют правила для защиты персонала от инфекционных заболеваний. Весь персонал обеспечен медицинскими масками, антисептиками.

Особое внимание уделяется работе оперативно-диспетчерских служб. Введен режим ограничения доступа на диспетчерские пункты, допуск к нахождению на щите управления предусмотрен только для диспетчеров дежурной смены. В то же время реализуются мероприятия по увеличению объема наблюдаемости и управления оборудованием с использованием современных технологических цифровых
разработок.

В рамках программы добровольного медицинского страхования сотрудники компании получают высококвалифицированное специализированное амбулаторное, стоматологическое и стационарное обслуживание, а также имеют возможность отдохнуть и поправить здоровье в санаториях и оздоровительных комплексах. Cовместно с профсоюзной организацией постоянно проводятся спортивно-оздоровительные мероприятия для сотрудников и членов их семей. Пропаганда здорового образа жизни является важным инструментом, который филиал «Чувашэнерго» использует для охраны здоровья своих работников.

Сохранение благополучной экологической обстановки в районах Чувашии, где расположены энергообъекты, - еще одна важная задача филиала «Чувашэнерго». Приоритетами экологической программы являются модернизация электрооборудования в соответствии с современными экологическими требованиями, контроль за соблюдением экологических норм подрядными организациями и обеспечение безопасного обращения с отходами производства. Специалистами ведется мониторинг по охране атмосферного воздуха, охране и рациональному использованию водных ресурсов.http://www.energyland.info/analitic-show-219488
подробнее


05.10.2021

В Италии очевидцы сняли на видео разрушительное наводнение
В МЧС сообщили об увеличении числа пожаров в детских лагерях в 2021 году

06.10.2021

Новые правила МЧС о противопожарной защите вступили в силу в России
Во всех регионах России сегодня проверят работу экстренных сирен Радио- и телевещание прервётся сигналом "Внимание всем!" — причём уже второй раз за этот год.
Новые правила проектирования противопожарной защиты вступили в силу в РФ
При пожаре в Атырауской области погибли трое детей
ПОЖАРНАЯ СИГНАЛИЗАЦИЯ НЕ ПОЗВОЛИЛА ДОИГРАТЬ ПРЕДСЕЗОННЫЙ МАТЧ НБА
ОБВИНЕНИЕ ЗАПРОСИЛО ДО 21 ГОДА КОЛОНИИ ДЛЯ ФИГУРАНТОВ ВТОРОГО ДЕЛА ПО “ЗИМНЕЙ ВИШНЕ”
Онлайн-курсы по «Стрельцу-ПРО»: Практика с новым контроллером радиоустройств «Панель-2-ПРО»
Приглашаем на серию бесплатных осенних вебинаров ГК «Пожтехника»




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных