Глава Белорецкого района просит «крепких, физически подготовленных мужчин» о помощи : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
эскалаторы и системаПожарной сигнализации
[19.4 3:39] 8/186

А почему бы нам всем одновременно и одномоментно не поднять ценик на свою работу на 30% (проектные р
[19.4 0:25] 38/1393


Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Глава Белорецкого района просит «крепких, физически подготовленных мужчин» о помощи
27.08.2021 Глава Белорецкого района Башкирии обратился к местным жителям с просьбой о помощи. Андрей Иванюта разместил соответствующий пост в социальных сетях.

Чиновник рассказал, что в Белорецке продолжает бушевать природный пожар – горит территория рядом с горнолыжной базой. Чтобы сбить огонь, властям нужна помощь добровольцев.

Ни для кого не секрет, что последний год российский авторынок лихорадит: из-за экономической ситуации автопроизводители вынуждены регулярно пересматривать цены на автомобили. Виной тому коронакризис, снижение курса рубля и некоторые законодательные нововведения вроде повышения утильсбора.

Подорожание автомобилей — это ещё полбеды: цены растут буквально на всё, от продуктов до хайтек-товаров. Не стали исключением и запчасти. А где повышение цен на качественные детали, там и нелегальные схемы: эксперты уже предрекают новый расцвет подделок.

Компания Renault предлагает своим российским клиентам свой ответ на рыночную нестабильность: обслуживание по сервисному контракту с фиксированной ценой. Это значит, что ваши расходы останутся на неизменном уровне, как бы не изменялась рыночная ситуация.

В рамках этой программы клиентам предлагается на выбор несколько контрактов: на разный срок — от двух до четырёх лет, и с разным общим пробегом — до 30, до 45 или до 60 тысяч километров.

Программа имеет широкую направленность: сервисные контракты рассчитаны как на владельцев новых автомобилей Renault, так и техники, уже находящейся в эксплуатации — машин возрастом более трёх лет.

Главное, что объединяет все варианты сервисного контракта — в любом случае обслуживание производится с использованием оригинальных запчастей и одобренных Renault смазочных материалов. При этом стоимость ТО остаётся фиксированной на всё время действия контракта — как бы не менялись курсы валют и экономическая конъюнктура в стране.

Контракт привязан к конкретному автомобилю. Впрочем, это едва ли стоит считать недостатком: ведь наличие действующего сервисного контракта заметно повышает перепродажную стоимость машины.

А вот к конкретному дилеру вы не привязаны. Выбрать можно любой официальный дилерский центр Renault, где вам удобно обслужить машину в данный момент: хотя бы даже и в дальней поездке, в другом регионе.

Приобрести сервисный контракт максимально удобно. Для этого даже никуда не нужно ехать: достаточно нескольких минут в удобном онлайн-магазине Renault.

Примите решение уже сейчас — воспользуйтесь сервисным контрактом Renault. Тем самым вы не только обеспечите машину качественным техобслуживанием, но и застрахуете себя от неприятных сюрпризов, которые готовит для нас жизнь!

«Возгорание набирает силу, нам требуется помощь крепких, физически подготовленных мужчин в сдерживании огня. Работа тяжелая, на жаре, окапываем зону возгорания», – предупредил Иванюта, который сам работает со спасателями.

Желающих вступить в ряды пожарных-добровольцев ждут на месте сбора: на дороге в сторону бывшего лагеря «Парус» за старой водокачкой. При себе нужно иметь лопату, минимум три литра питьевой воды и обувь, которая подходит для горной местности.

Ранее UfacityNews.ru писал, что в Башкирии при тушении природного пожара пострадал доброволец.https://ufacitynews.ru/news/2021/08/27/glava-beloreckogo-rajona-prosit-krepkih-fizicheski-podgotovlennyh-muzhchin-o-pomoshi/
подробнее


27.08.2021

Пожарные Колымы получили новые автомобили
Еще четырех опасных медведей отстрелят в Красноярском крае
Системы противопожарной безопасности перенесли в облако 1500 социальных объектов
Умышленный поджог склада назвали одной из версий взрывов в Казахстане
Пензенские спасатели продолжают ликвидировать крупный пожар в Мордовском заповеднике Работы осложняются сухой и ветреной погодой.
Задержан подозреваемый в поджоге штабелей леса в Иркутской области
Онлайн-курсы по «Стрельцу-ПРО»: Практика с новым контроллером радиоустройств «Панель-2-ПРО»
Мощный взрыв произошел в английском Лемингтоне
Четыре человека погибли в результате пожара на химическом заводе в Бразилии
В пожарных частях Ногинского ТУ ГКУ МО «Мособлпожспас» прошла аттестация




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных