В МВД ЗАЯВИЛИ, ЧТО УКРАИНА ПЛАНИРУЕТ ПОКУПАТЬ ПОЖАРНЫЕ АВТО ВО ФРАНЦИИ : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:

Новые темы обсуждений:
Установка автоматических ПИ в жилых помещениях МКД
[25.4 7:1] 0/1
Подробнее

Новости и События

В МВД ЗАЯВИЛИ, ЧТО УКРАИНА ПЛАНИРУЕТ ПОКУПАТЬ ПОЖАРНЫЕ АВТО ВО ФРАНЦИИ
23.08.2021 Украина продолжает сотрудничество с Францией и планирует заключить контракты на приобретение пожарных автомобилей с лестницами Echelles Riffaud. Об этом министр внутренних дел Денис Монастирский заявил сегодня, 23 августа, во время встречи с министром-делегатом по вопросам внешней торговли и экономической привлекательности при министре по вопросам Европы и иностранных дел Франции Франком Ристером, передает УНН со ссылкой на пресс-службу МВД.

Украина продолжает сотрудничество с Францией и планирует заключить контракты на приобретение пожарных автомобилей с лестницами Echelles Riffaud. Об этом министр внутренних дел Денис Монастирский заявил сегодня, 23 августа, во время встречи с министром-делегатом по вопросам внешней торговли и экономической привлекательности при министре по вопросам Европы и иностранных дел Франции Франком Ристером, передает УНН со ссылкой на пресс-службу МВД.

Детали

"Сегодняшняя встреча - это продолжение сотрудничества между Украиной и Францией. Украинско-французская Комиссия является одной из самых активных среди большинства украинских комиссий, которые работают в правительстве. Количество проектов, которые мы реализуем для различных министерств поражает моих коллег. Для нас важной составляющей наших коммерческих проектов остается частичная локализация производства в Украине", - заявил Монастырский.

Глава правоохранительного ведомства отметил, что МВД готово консолидировать свои усилия, чтобы закончить уже действующие проекты - поставка вертолетов Airbus Helicopters, патрульных катеров OCEA, а также начать новые - поставки пожарных автомобилей с лестницами Echelles Riffaud, обновление парка грузовых электрических локомотивов АО "Укрзализныця", а также модернизацию систем снабжения и улучшения качества питьевой воды в Луганской области и городе Киев.

"Переговоры по этим проектам уже завершены - впереди заключения контрактов", - сказал он.

Добавим

Денис Монастырский подчеркнул, что в рамках Смешанной Украинско-французской межправительственной Комиссии по экономическому сотрудничеству планируется реализовать еще ряд инициатив - модернизация систем снабжения и улучшения качества питьевой воды в Харькове, а также проект по созданию национального авиаперевозчика Украины.

В свою очередь, министр-делегат по вопросам внешней торговли и экономической привлекательности при министре по вопросам Европы и иностранных дел Франции Франк Ристер подчеркнул, что тесные двусторонние отношения между Украиной и Францией - это результат работы двух правительств.

"Подписанные соглашения между нашими странами - это лучшее подтверждение того, как можно реализовать двустороннее сотрудничество. Залогом нашего сотрудничества является не только доверие между нашими странами, но и высокое качество того товара, который мы совместно производим или поставляем в вашу страну. Должен отметить, что частичная локализация производства в Украине - это хорошее решение для двух стран. Французские производители прислушиваются к замечаниям и советам украинских коллег", - сказал он.

Напомним, в октябре 2021 года состоится спуск на воду первого патрульного катера для Госпогранслужбы производства компании "ОСЕА".

Источник: УННhttp://daily.com.ua/http-daily-com-ua-newsfrompartners/1941272-u-mvs-zayavili-scho-ukrayina-planuye-kupuvati-pozhezhni-avto-u-frantsiyi
подробнее


23.08.2021

Три пожарных поезда тушат леса на границе Нижегородской области и Мордовского заповедника
Президент Азербайджана премировал сотрудников МЧС, тушивших лесные пожары в Турции На эти цели из резервного фонда президента Азербайджана выделено около $600 тыс.
Пожар в полосе отвода железной дороги ликвидируют в Оренбуржье
В Удмуртии в 2021 году пожарным и спасателям увеличат пенсии На реализацию проекта из бюджета региона потребуется направить дополнительно более 2,5 млн рублей
Лесной пожар в Мелекесском районе тушили с поезда
Из-за аномальной жары в Тюменской области ждут новых пожаров
В Оренбургской области волонтер погиб при тушении пожара При тушении ландшафтного пожара около села в Оренбургской области погиб волонтер
Железные дороги Якутии получат современный пожарный поезд
К борьбе с пожарами в Самарской области подключили авиацию
Следком начал проверку после крупного пожара в торговом центре в Мытищах




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных