Пожарная спартакиада : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
Определение степени огнестойкости и ККПО для старых зданий
[29.4 15:38] 7/146


Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Пожарная спартакиада
25.06.2021 На базе пожарного поезда на станции Ульяновск 16 и 17 июня прошла Спартакиада по пожарно-прикладному виду спорта среди работников структурных подразделений филиала ведомственной охраны железнодорожного транспорта России на Куйбышевской дороге.
Соревнования были посвящены 100-летию создания ведомственной (военизированной) охраны железнодорожного транспорта Российской Федерации.

По шесть представителей от Пензенского, Уфимского, Самарского, Саратовского, Волгоградского и Астраханского отрядов ведомственной охраны на время состязались в надевании боевой одежды, снаряжения и теплоотражательного костюма, подаче пожарного ствола РС-50 на 40 м, прокладке магистральной рукавной линии, закреплении спасательной веревки за конструкцию.

Соревнования проводила судейская бригада под руководством заместителя директора филиала Юрия Курова.

После прохождения целевого инструктажа и проведения жеребьёвки между участниками развернулась упорная борьба за призовые места. Победители определялись как в личном, так и в командном первенстве. По условиям соревнования в личном зачёте участвовали по три человека от каждой команды, а на выполнение одного упражнения давалось две попытки.

Отметим, что каждый из соревнующихся выполняет свою трудовую деятельность на точно таком же оборудовании, которое использовалось и на соревнованиях.

С первых минут состязаний завязалась нешуточная борьба. Вскоре определился абсолютный лидер – работник пожарного поезда из Самарского отряда Андрей Петров. В пяти номинациях личного зачёта ему не было равных.

По итогам спартакиады в командном зачёте победителями был признан Самарский отряд ведомственной охраны. Второе место занял Астраханский отряд ведомственной охраны; третье – у их коллег из Пензы.

Тройке лучших спортивных коллективов были вручены дипломы и денежные премии из средств профсоюзного бюджета ОППО филиала.

«Проведённые соревнования помогают не только приобрести навыки в работе с пожарно-техническим вооружением, но и развивают такие качества, как сила, выносливость, быстрота, смелость и воля к победе, что крайне необходимо при борьбе с огнём. Очень важным фактором является воспитание чувства коллективизма, сознательности и ответственности за порученное дело, чему и способствует пожарно-прикладной спорт», – сказал Юрий Куров.https://gudok.ru/zdr/177/?ID=1569344
подробнее


25.06.2021

Хабаровскому авиационно-спасательному центру МЧС России исполнилось 40 лет
«А какие костюмы вы знаете?» — Пожарные покорили TikTok новым видео
"Стрелец-ПРО": Новые учебные курсы
Дополнительно 60 десантников направят для тушения лесных пожаров в Иркутской области Они прибудут в регион 26 июня из Читы
Поезд с лесом загорелся под Вологдой
Раскрыто состояние пострадавших в крушении самолета в Архангельской области
Нижегородская область закупит в лизинг пожарную технику за 1,36 млрд рублей
Более 150 человек числятся пропавшими без вести после обрушения жилого дома во Флориде
В волгоградской глубинке открылось третье пожарное депо за 2 недели
Более 120 единиц новой пожарной техники будет поставлено в Нижегородскую область




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных