Пожарные МЧС России ликвидировали условный пожар в Якутской духовной семинарии : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:

Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Пожарные МЧС России ликвидировали условный пожар в Якутской духовной семинарии
17.06.2021 Сегодня пожарные Якутского пожарно-спасательного гарнизона провели плановые пожарно-тактические учения на территории Якутской духовной семинарии. В мероприятии было задействовано 14 единиц пожарной техники и 59 человек личного состава, а также представители МВД, скорой помощи и других служб, сообщили ЯСИА в пресс-службе МЧС республики.

Согласно замыслу в актовом зале духовной семинарии в результате короткого замыкание электропроводов произошло возгорание сцены.

– При срабатывании автоматической пожарной сигнализации, администрацией образовательного учреждения была проведена эвакуация людей из здания. Представителями добровольного пожарного формирования объекта были применены первичные средства пожаротушения, в дальнейшем они ожидали профессиональные пожарные подразделения МЧС России. Прибывшие огнеборцы в составе звеньев ГДЗС провели разведку в здании на наличие возможных оставшихся людей, огнеборцами из условной зоны задымления было эвакуировано 2 условно пострадавших. Далее пожарные провели работы по тушению условного очага пожара, – сообщил руководитель учений Леонид Переверзин, начальник дежурной смены службы пожаротушения 5 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по РС (Я)

Основная цель пожарно-тактических учений – повышение навыков личного состава Якутского пожарно-спасательного гарнизона по тушению пожаров в образовательных объектах, а также отработка первоначальных действий персонала объекта в условиях пожара.

– Подводя итоги, отмечу, что администрация, пожарно-спасательные подразделения и взаимодействующие службы отработали в полном объеме, учения прошли на оценку удовлетворительно, – рассказал Леонид Переверзин.

Стоит добавить, что учения на социально-значимых объектах и объектах с массовым пребыванием людей в республике проводятся ежемесячно.https://ysia.ru/pozharnye-mchs-rossii-likvidirovali-uslovnyj-pozhar-v-yakutskoj-duhovnoj-seminarii/
подробнее


17.06.2021

Пожарных в Челябинской области ждут почетное звание и нагрудный знак Депутаты Законодательного Собрания одобрили поправки в региональное законодательство, внесенные губернатором.
Пожарный приехал на вызов и нашел погибшую дочь среди обломков машин
Крупный пожар охватил шесть гаражей на юге Москвы
Суд оштрафовал брянский аэропорт за нарушение пожарной безопасности
Представители МЧС приняли участие в Совете правления европейской ассоциации колледжей
Брянский аэропорт оштрафовали на 30 тысяч рублей за нарушения при тушении пожаров
Возгорание сухой растительности на острове в Омске потушил пожарный катер
Котовский пожарный стал победителем конкурса музыкального творчества пожарных и спасателей МЧС России
Начальник ГУ МЧС Алексей Павлов прокомментировал тушение пожара на заводе «Пластик» в Узловой Площадь возгорания составила 160 квадратных метров
В Москве загорелся завод по переработке лома




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных