О сайте | Контакты Реклама на 0-1.ru  Эссманн в России
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
 Служба  ПТВ и СИЗ  ОПС  Документация  Прочее  ГОЧС  Социалка  Лицензии и СРО  АРХИВ 
 
Авторизация  Регистрация НОВОГО пользователя 
Пользователь:   Забыли пароль? 
Пароль: 
Поиск по текущим дискуссиям:
До начала работы гляньте:
Новые Дискуссии - инструкция по эксплуатации.
Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!
Перейти в раздел
Создать НОВУЮ ВЕТКУ обсуждений в этом разделе
 

нет ДокументА ввода в эксплуатацию объекта

[Документация]  

Классификатор темы:
 последняя В обсужденнии 0 реплик
Vladimir mchs ®

[18.08.2018 17:51:04]
 Люди добрые, а именно государственные инспектора пожарного надзора!! Как никто другой должны знать!!! Пришел на проверку, на объекте нет документов, которые бы подтверждали ввод объекта в эксплуатацию! Но есть право собственности, я так понимаю, что если есть право собственности то и документы должны быть. Где можно запросить ил узнать проектную документацию послужившая основанием для ввода в эксплуатацию, в каких органах? Так необходимо понимать какие нормы применять! Как делают из практики
Ждун

[19.08.2018 2:59:50]
 На сайте Россреестра смотрите год ввода в эксплуатацию


[19.08.2018 6:22:56]
 В администрации спросите в отделе кап строительства или архитектуре. У них все данные есть


[19.08.2018 22:17:11]
 И что на сайте можно посмотреть? Как из практики делают?


[20.08.2018 5:15:11]
 Запрос в администрацию направьте, получите официальный ответ


[20.08.2018 20:59:00]
 Ввод объекта в эксплуатацию - это фуфел придуманный недалекими из многочисленных департаментов МЧС...т.к. до определенной даты времени такого понятия вовсе не существовало, соответственно это понятие не может быть применено к большей части объектов.


[21.08.2018 14:21:43]
 >Ввод объекта в эксплуатацию - это фуфел придуманный недалекими из многочисленных департаментов МЧС...т.к. до определенной даты времени такого понятия вовсе не существовало, соответственно это понятие не может быть применено к большей части объектов.

СНиП III-3-81 Часть III. Правила производства и приемки работ. Глава 3. Приемка в эксплуатацию законченных строительством объектов. Основные положения (первоначальная редакция)

п. 1.10. "Датой ввода объекта в эксплуатацию считается дата подписания акта государственной приемочной комиссией.

Датой ввода в эксплуатацию объекта, принимаемого в эксплуатацию рабочей комиссией согласно п.1.6. настоящей главы СНиП, считается дата подписания акта рабочей комиссией."
  Ответ пойдет СЮДА
^ Вернуться к списку ^ 
 Раздел: [Документация]Тема: нет ДокументА ввода в эксплуатацию объекта      здесь могла быть ваша реклама

Напоминаем, что для того, чтобы задать вопрос, необходимо НАЧАТЬ НОВУЮ ДИСКУССИЮ. Вопросы, заданные в уже существующих дискуссиях будут нещадно вытираться, а их авторы могут попасть в черный список!Под именем:  Разрешить показ моего e-mail
Мой e-mail:  Информировать меня об ответах


Сообщение:

 





-
Ramblers Top100Ramblers Top100 СПРАВОЧНИК ПРОЕКТАНТА. Проектирование систем безопасности.