О сайте | Контакты Реклама на 0-1.ru  Эссманн в России

Компания «Плазма-Т» объявляет о проведении публичного конкурса на лучший проект пожаротушения 2017 года в двух номинациях, и приглашает к участию специалистов и проектные организации. В конкурсе могут участвовать проекты систем противопожарной защиты зданий, сооружений, инфраструктурных объектов городов и других населенных пунктов с применением оборудования компании ООО «Плазма-Т».
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
 Служба  ПТВ и СИЗ  ОПС  Документация  Прочее  ГОЧС  Социалка  Лицензии и СРО  АРХИВ 
 
Авторизация  Регистрация НОВОГО пользователя 
Пользователь:   Забыли пароль? 
Пароль: 
Поиск по текущим дискуссиям:
До начала работы гляньте:
Новые Дискуссии - инструкция по эксплуатации.
Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!
Перейти в раздел
Создать НОВУЮ ВЕТКУ обсуждений в этом разделе
 

Проведение повторного инструктажа

[Документация]  

Классификатор темы:
 последняя В обсужденнии 0 реплик


[03.07.2018 20:02:33]
 Может ли проводить на заводе повторный инструктаж ответственный за пожарную безопасность структурного подразделения. Просто в пункте 22 приказа МЧС 645 указано что проводит ответственный за пожарную безопасность?


[03.07.2018 21:43:08]
 я бы сказал, что не просто "может", а именно он и обязан проводить повторный.
если сложить п.п. 19 и 24, то будет уверенность, что в п.22 речь идет именно об ответственном за пожарную безопасность структурного подразделения


[03.07.2018 22:11:53]
 .Да как бы не совсем так просто все. В пункте 12 написано, что вводный руководителем организации или лицом, ответственным за пожарную безопасность. В пункте 17 первичный ответственным за обеспечение пожарной безопасности в каждом структурном подразделении. В пункте 22 про повторный ответственным за пожарную безопасность. То есть ответственный структурного подразделения имеется только в пункте 17. А в остальных по другому написано. Поэтому огромные сомнения


[03.07.2018 22:18:43]
 п. 19 - опечатался, хотел указать 18
давайте сложим цитаты:
18 "Программа проведения первичного противопожарного инструктажа утверждается руководителем структурного подразделения организации или лицом, ответственным за пожарную безопасность структурного подразделения"
24 "Повторный противопожарный инструктаж проводится ... по программе первичного противопожарного инструктажа"
Разве не убедительно, что кто проводит первичный и при этом сам утверждает программу, тот проводит и повторной по своей же самим утвержденной программе
  Ответ пойдет СЮДА
^ Вернуться к списку ^ 
 Раздел: [Документация]Тема: Проведение повторного инструктажа      Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

здесь могла быть ваша реклама
Напоминаем, что для того, чтобы задать вопрос, необходимо НАЧАТЬ НОВУЮ ДИСКУССИЮ. Вопросы, заданные в уже существующих дискуссиях будут нещадно вытираться, а их авторы могут попасть в черный список!Под именем:  Разрешить показ моего e-mail
Мой e-mail:  Информировать меня об ответах


Сообщение:

 





-
Ramblers Top100Ramblers Top100 СПРАВОЧНИК ПРОЕКТАНТА. Проектирование систем безопасности.