О сайте | Контакты Реклама на 0-1.ru  Эссманн в России
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
 Служба  ПТВ и СИЗ  ОПС  Документация  Прочее  ГОЧС  Социалка  Лицензии и СРО  АРХИВ 
 
Авторизация  Регистрация НОВОГО пользователя 
Пользователь:   Забыли пароль? 
Пароль: 
Поиск по текущим дискуссиям:
До начала работы гляньте:
Новые Дискуссии - инструкция по эксплуатации.
Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! Проектирование, производство,продажа пожарно-охранной сигнализации. здесь могла быть ваша реклама
Перейти в раздел
Создать НОВУЮ ВЕТКУ обсуждений в этом разделе
 

Хранение муки в торговом центре

[Документация]  

Классификатор темы:
 последняя В обсужденнии 0 реплик


[11.07.2017 19:40:58]
 Скажите специалисты!!В торговом центре есть кухня где пекут хлебобулочные изделия. Так вот для этих целей хранят муку с другими веществами и товарами (памперсы, гречка, сахар, картонные коробки т.д.). Согласно пункта 231 ППР 390 мука хранится отдельно от других веществ и материалов, но этот пункт относится к разделу сельскохозяйственных производств. Правомерно ли на на него ссылаться при проверке торгового центра, и будет ли в данном случае эта мука относится к объектам сельскохозяйственного производства?


[11.07.2017 22:34:31]
 В торговом центре есть кухня где пекут хлебобулочные изделия. Так вот для этих целей хранят муку с другими веществами и товарами (памперсы, гречка, сахар, картонные коробки т.д.)Правомерно ли ?
будет ли в данном случае эта мука относится к объектам сельскохозяйственного производства?

Эта мука не относится к объектам сельскохозяйственного производства.


[12.07.2017 8:25:36]
 Так что получается хранить муку можно с другими веществами и материалами?


[12.07.2017 12:46:22]
 Там другая заморочка. Если Вы будете определять категорию склада, где она хранится, может "вылезти" (скорее всего) категория А.


[12.07.2017 20:11:31]
 Так что получается хранить муку можно с другими веществами и материалами?=ONDS ®
По санитарным нормам пищевые материалы нельзя хранить совместно с ядовитыми, по пожарным- пожалуйста.


[12.07.2017 20:16:34]
 Если Вы будете определять категорию склада, где она хранится, может "вылезти" (скорее всего) категория А.=Picaso ®

Только не А, а Б. И то если хранить не на полу, а на полках, откуда упаковка может упасть и распылить муку.Подробнее в СП12.


[12.07.2017 21:43:17]
 //Только не А, а Б

да, можете посмотреть, обсуждали проблемы расчета помещений с мукой на форуме FireCat:
https://pyrosim.ru/forum/viewtopic.p...
https://pyrosim.ru/forum/viewtopic.p...
https://pyrosim.ru/forum/viewtopic.p...
дуримар

[17.07.2017 12:20:00]
 никто не вправе тебе что либо за это предъявить этот пункт относится к разделу сельскохозяйственных производств
  Ответ пойдет СЮДА
^ Вернуться к списку ^ 
 Раздел: [Документация]Тема: Хранение муки в торговом центре      Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

Напоминаем, что для того, чтобы задать вопрос, необходимо НАЧАТЬ НОВУЮ ДИСКУССИЮ. Вопросы, заданные в уже существующих дискуссиях будут нещадно вытираться, а их авторы могут попасть в черный список!Под именем:  Разрешить показ моего e-mail
Мой e-mail:  Информировать меня об ответах


Сообщение:

 





-
Ramblers Top100Ramblers Top100 СПРАВОЧНИК ПРОЕКТАНТА. Проектирование систем безопасности.